Основные вопросы о заборах в СНТ - материал, высота и межевание участков.

• г. Ижевск

Можно ли ставить забор на участке в СНТ из металлопрофиля, какой высоты он может быть, должна ли оставаться межа между участками? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

конечно можно ставить.Высота забора определяется в местных Правилах землепользования и застройки Вам нужно сними ознакомиться