Как поступить, если через 2 года после покупки квартиры пришел счет за домофон без заключенного договора?

• г. Омск

Купили квартирую. Через 2 года приходит счет за домофон. Даже больше. Чем мы живем. Договор никакой не заключали. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует разбираться в ситуации и требовать аннулирование счета