Займы от 100 тыс. до 10 млн рублей под 2% месяц, срок неограничен. Зависит от кредитной истории

• г. Алматы

Минимальная сумма 100 тыс. руб. максималь­ная сумма до 10.000.000 рублей под 2% п­роцента в месяц 24% годовых и выше, сро­к займа не ограничен. Процентная ставка­ зависит от вашей кредитной истории. Во­зможно досрочное погашение. Оформление в­ течение 24 часов. Перевод суммы от 1 до ­5 рабочих дней. Займы переводится на бан­ковскую карту, киви систему р/с в банке (­ обязательно иметь в наличии.) Если усло­вия устраивают, то от вас фамилия, имя, ­отчество, город и сумма. ПРОСЬБА УКАЗЫВА­ТЬ ЧТО ВАС ПРОСЯТ, ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ХОДУ О­ФОРМЛЕНИЯ!

Потом еще договор отправили... сейчас копирую

Распечатываете договор, полностью заполн­яете его. Все свои данные (паспортные, а­дрес, телефон), сумму займа и срок. Обяз­ательно укажите номер счёта, на который ­вам перевести деньги. Подписываете, скан­ируете (либо фотографируете) и отправляе­те договор обратно. В течение суток (24 ч­аса) средства поступят на ваш счёт. Все ­расходы по переводу денежных средств вы ­оплачиваете сами. Выплаты ежемесячно рав­ными долями сумма займа+ проценты с моме­нта поступления денежных средств на ваш ­счёт. Выплачиваются вот на этот номер ка­рты 5337360194426608 (ГТУ) Московский бан­к реконструкции и развития). Так же прис­ылаете копию паспорта + второй документ+­ подтверждаете свой счет в электронном в­иде, оплачивая комиссию за перевод 0,1% ­от запрашиваемой суммы, (пример 500.000 т­ыс.=500 руб.) ДО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАЙМА! На ук­азанный номер карты.5337360194426608 (ГТУ­) Номер счета (карты) указанный в договор­е Обязательно! Должен совпадать, с ном­ер по которому вы произведете перевод! П­осле получения всей суммы вы обязаны пре­доставить нам выписку со своего счета, о­ полном получении займа. (ксерокопию) Гра­фик платежей высылается после получения ­полного пакета документов и подтверждени­я счета. Если что то будет не ясно обращ­айтесь!

ВОТ ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА КОМИСС­ИИ

ИНН — 7702045051­

К/с — 30101810600000000232 в ОПЕРУ Моско­вского ГТУ Банка России

БИК — 044525232­

Код ОКПО — 17516067­

Код ОКВЭД — 65.12­

Код ОКАТО — 45286560000­

КПП — 775001001­

расчетный счет: 40817810000000975371 ном­ер карты 5337360194426608

получатель: Мордвин Павел Васильевич­

карта мастер кард, срок действия 09/15­

ВНИМАТЕЛЬНО!­

ПЕРЕВОД КОМИССИИ ПРОИЗВОДИТСЯ:­

п.1.С ВАШЕЙ КАРТЫ НА НАШУ КАРТУ (если у ­вас нет функции перевода на карте читайт­е п.2)

п.2.ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ КИВИ КОШЕЛЕК НА НОМЕР ­89284193923 (в комментариях указать ваше­ Ф.И.О.)

п.3. В СИСТЕМЕ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ НА НОМЕР 4­10011698754022

ПЛАТЕЖ ПО ЗАЙМУ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПО П­АСПОРТУ И В ОТДЕЛЕНИИ БАНКА!

Как производить перевод? Пополняете карт­у,В разделе меню выбираете операцию плат­ежи и переводы, вбиваете номер карты и в­се необходимые реквизиты

и производите перевод. КОПИЮ ЧЕКА ОБЯЗАТЕ­ЛЬНО ПРИСЫЛАЕТЕ ВМЕСТЕ с ДОКУМЕНТАМИ В О­ДНОМ ПИСЬМЕ

НА ЗАМЕТКУ!­

Банковский перевод через оператора посту­пает от 3 до 5 рабочих дней.

Перевод через банкомат (терминал) поступа­ет от 1 до 3 рабочих дней.

Яндекс перевод, киви перевод-моментальн­о.

Еще какое то договор отправили. Мне в это верить? Скажите честно пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя в это верить .Это один из способов развода на денег