Допустят ли моего супруга до экзаменов для получения водительских прав, если у него уже имеются просроченные штрафы?

• г. Нягань

Скажите пожалуйста, допустят ли моего супруга до экзаменов для получения водительских прав, если у него уже имеются просроченные штрафы?

Каков размер госпошлины при сдаче экзаменов для получения водительских прав в ГИБДД? При получение водительского удостверения? Спасибо.

Допустят ли меня до пропускных экзаменов в подразделение ОМОНа без наличия водительских прав.

Подал заявления на задачу экзаменов на права в ГАИ, при этом есть неоплаченные штрафы, ловили несколько раз без прав, допустят ли меня к экзаменам если не будет уплачен штраф?

Когда можно начать подготовку для получения водительских прав? (В-легковые автомобили? И когда можно уже получить водительские права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего супруга лишили водительских прав на 1.6 мес. Прошло 6 мес. Возможно ли пораньше вернуть водительские права т.к он единственный кормилец в семье и у него 4 несовершеннолетних детей.

Моего супруга лишили прав водительских на один год. Выписали штраф 30000. в течении года высчитывали этот долг с зарплаты, подошло время получения прав, но долг не полностью погашен, отдадут ли нам права? Подскажите пожалуйста?!

Водительское удостоверение было утеряно до окончания срока его действия. С момента окончания срока действия прошло полгода. Можно ли восстановить утраченные (и уже просроченные) водительские права без экзаменов, в порядке, принятом для восстановления действующих прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение