Соседка пытается отобрать 1,5 метра земли от моего дома в Казани - законно ли это и как вернуть потраченные деньги?

• г. Казань

У меня частный дом (г.Казань, п.Отары). Землю выкупала у государства в 13 году по компенсационный стоимости. Межевание с соседями подписано. Сейчас соседка хочет отсудить 1,5 метра от её дома. Её дом граничит с нашим участком. Законно ли это, и как мне в таком случая вернуть ту сумму, которую я потратила на приобретение данной земли? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Хочет,это не значит что она отсудит,что уже с исковым обратилась в суд?