Возможна ли продажа земельного участка, полученного по соцпрограмме Ветеранам боевых действий, другому лицу?

• г. Михайловка

Хотим купить земельный участок у физического лица, оформленный по соцпрограмме Ветеранам боевых действий. Возможна ли продажа таких участков другому лицу?

Ответы на вопрос (1):

Если участок принадлежит на праве собственности продавцу и обременений в Росреестре не зарегистрировано, то возможна.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.