Как и где подать на суд на ДНК, если ребенок не мой и нахожусь в другом регионе?

• г. Барнаул

Я прописан в Подмосковье бывшая супруга в Омской области, плачу алименты но на 90% уверен что ребенок не мой по этому и развелись! Как и где мне подать в суд на ДНК многие юристы говорят по месту прописки, но это дико не удобно, территориально.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление об оспаривании отцовства подается в районный суд по месту жительства ответчика