Будучи в браке (детей нет) я на свое имя взяла кредит для покупки дачного участка.

• г. Южно-Сахалинск

Будучи в браке (детей нет) я на свое имя взяла кредит для покупки дачного участка. Оформлен участок также на мое имя. Долг не погашен. Кому остануться долги и земля после развода?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Все имущество приоретенное в период брака, а также долги делится пополам не зависимо на кого оно записано.

С уважением Мордвинкина Л.В.