Требования Таможенного союза к вкладышу для развесных кормов в зоомагазинах

• г. Ростов-на-Дону

Каким должен быть вкладыш в развес (если я продаю в зоомагазине корма для животных) согласно требованиям Таможенного союза? Если можно, то тезисно.

Ответы на вопрос (1):

: Ветеринарный сертификат на экспортируемые на таможенную территорию Таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации корма для животных растительного происхождения. Форма N 34 (Решение Комиссии Таможенного союза от 07.04.2011 N 607 (ред. от 24.12.2014))