Когда можно подать документы на молодую семью после продажи имущества в 2013 году и возникнут ли вопросы при оформлении?

• г. Рубцовск

Скажите пожалуйста, в апреле 2013 года я вышла из собственности (у меня была 1 комнатная квартира и 1/3 доля трехкомнатной квартиры) и в настоящее время у меня и моего мужа нет в собственности ничего! Через какое время мы можем подать документы на молодую семью и возникнут ли вопросы при оформлении документов, что у меня была собственность до 2013 года?

Ответы на вопрос (1):

По истечении пяти лет можете подать заявление