Меня лишили прав из-за дтп на стоянке - страховая компания требует возмещения ущерба - имеет ли она право?

• г. Белгород

Я зацепила на стоянке машину и слегка ее поцарапала и уехала с места происшествия. Меня лишили прав, а теперь еще требует Росгосстрах возмещения ущерба которое он оплатил страхователю той машины. Имеет ли он право? Регрессные требования в размере проведенной страховщиком страховой выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да имеет право в порядке регресса.