Пропажа видущего на свадьбу - стоимость составления заявления и иска за моральный ущерб

• г. Томск

20 апреля 2015 года составила договор с видущим на свадьбу которое состоялось 03.07.2015 года его услуги оплатила в полном размере но за 2 месяца до мероприятия он пропал на связь не выходил и не явился на мероприятие в полицыю заявление писала там скозали что искать его не будут и надо писать заявление в суд! хочу узнать сколько стоит сотовление икового зоявления и заявления на моральный ущерб юристом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите в личные сообщения.