Проблемы с переводом ребенка в новую школу - документы заточены из-за отсутствия директора

• г. Коломна

Переводим ребенка в другую школу, на руках справка-вызов новой школы. Но в старой школе не отдают документы, потому что директор в отпуске. Говорят ждать его выхода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отпуск директора не помеха, требуйте документы и вам обязаны их выдать.