Могу ли я запросить справку о доходах мужа по месту его работы, в случае его отказа предоставить мне для декларирования.

Состою в браке, но вместе не живем. Я обязана декларировать доходы своей семьи ежегодно, так как являюсь гражданским служащем. Могу ли я запросить справку о доходах мужа по месту его работы, в случае его отказа предоставить мне для декларирования.

вопрос №7365280
прочитан 29 раз

Доброе время суток, если сотоите в браке, то должны декларировать доход супруга.

Похожие вопросы

юрист Петров Александр Владимирович:

Сначала истребуйте объяснительную, а затем увольняйте Федеральный закон от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" Статья 19.


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Если опека будет оформляться на вас, то доход и собственность в таком случае будут считаться только общие с мужем, вы же семья, удачи вам


юрист Глущенко Оксана Павловна:

Отказаться от ребенка нельзя. Вы вправе обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. В ином порядке Вашу проблему не решить. Понадобится помощь в составлении иска - обращайтесь


адвокат Лукьяненко Натела Давидовна:

Согласно си.34 СКПФ, имущество, приобретенное супруами в период брака, признается их совместной собственностью. Согласно ст.39 СКРФ,


юрист Винклер Ольга Александровна:

Порядок смены фамилии зависит от возраста ребенка. До достижения им 14 лет родители или один из них могут поменять ему фамилию на основании решения органа опеки и попечительства.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X