Военнослужащий решил подарить наручники без документов - следует ли ожидать наказания?

• г. Донецк

Я являюсь военнослужащим приобрел наручники в магазине (личные)... решил их подарить (отдать) девушке - при этом никакие на них нет документов... понесу ли я наказание какое либо?

Ответы на вопрос (1):

за хранение или ношение наручников никого наказания нет, они в свободной продаже