Проблема несоответствия акта и фактического расчета - возможные решения

• г. Новосибирск

Если акт составлять до регистрации, то будет несоответствие-в акте написано, что деньги получены, недвижимость-тоже. А фактически расчет будет произведен после получения свидетельства. Как устранить это несоответствие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В договоре укажите, что деньги будут переданы после регистрации, при этом стороны согласовали что до момента полного расчета Квартира не будет находиться в залоге у продавца. В договоре прописываете, что Продавец обязуется передать Квартиру не позднее такого-то числа.

С уважением,

Анна Владимировна.