Какие доплаты положены родителю-инвалиду на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Норильск

Муж в 43 года ушел по профзаболеванию с работы, группа инвалидности рабочая. Получает профпенссию, в 45 лет начнет плюсом получать пенсию по первому списку по вредности, имеет дочь 8-лет. Положена какая-то доплата на несовершенолетнего ребенка? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Он может работать... Не положено надбавок на ребенка, если ребенок не является инвалидом.