Уволенные работницы магазина одежды подозреваются в недостаче денег из сейфа - что делать?

• г. Барнаул

Уволилась официально с работы (магазин одежды) 30 июня. Сегодня выясняется что в сейфе не хватает 11 т. р.как я понимаю хотят свесить эту недостачу на меня, и ещё одну девушку, которая уволилась вместе со мной. (мы работали администраторами).

В магазине нет камер и охраны. Но к сейфу доступ был у всего персонала, как и у продавцов, так и у администраторов, так и у управляющей магазина.

Вопрос мой в чем. Могут ли с нас требовать эти деньги? Если мы официально уже уволены. Подскажите что делать..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не делать и конечно.ничего не платить. Пусть обращаются в суд и доказывают факт недостачи, вашу вину и т.д.