Возможно ли пересечение границы России на русской машине с временным украинским учетом?

• г. Никополь

Я гражданин России, имею вид на жительство в Украине. Есть русская машина которая находиться на временном украинском учете. Могу ли я на ней пересечь границу России туда и обратно?

Ответы на вопрос (1):

В современных реалиях сохранность машины на территории Украины не гарантируется