Проблема с продажей дома - одинаковые номера с соседями. Как решить ситуацию?

• г. Казань

Спасибо что есть такая помощь в вашем лице. У меня к вам очень наболевший вопрос. Я живу в Казани с 23 мая 2008 года. Купила домик в Ново-Савиновском районе. Но получив документы в рег палате обнаружила что у меня вместе с моими соседями рядом один и тот же номер хотя все документы (на дом и землю у нас отдельные) Также индивидуально пользуемся газом светом и водой. И это хорошо. В этот момент я похоронила своего мужа и решила уехать из города. Но у меня возникли трудности с продажей домика. В самый последний момент договор срывается: люди боятся жить под одним номером с моими соседями. Я знаю из документов что при продаже моего дома нам не присвоили разные номера по той причине что в марте 2008 года вышло Постановление правительства о том что это невозможно если собственник не имеет 4 сотки в пользовании. Но вот сейчас подскажите как мне быть? Что надо сделать чтобы я смогла в конце концов продать свой домик? Спасибо вам за помощь. Надеюсь на вашу поддержку и помощь если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Сначала в администрацию с заявлением,а затем с присвоенным в рег. палату.