Проблема с заселением цыган и неблагоприятными условиями жизни - Куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

Живу в центре города, рядом стоит частный дом в плачевном состоянии, туда заселились цыгане с детьми. Детей много, всегда грязные, лазиют по мусоркам потом играют на детской площадке. У некоторых сыпь, у соседского ребенка после игр на площадке тоже появилась сыпь. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы их выселить, думаю в доме полная антисанитария и большое количество детей.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь для принятия мер в полицию

Добрый день, Дмитрий!

Обратитесь с заявлением в полицию, не подействует с жалобой в прокуратуру.

Кроме того, попробуйте в УФМС России по Новосибирской области - так как данные граждане проживают без регистрации.