Оформление документа для гарантии вкладчикам при строительстве дома на участке, оформленном на одного человека, без переоформления собственности

• г. Краснодар

Дом и земельный участок оформлены на одного человека, а в покупку участка и строительство дома вкладывали 3 человека, в том числе и собственник. Какой оформить документ, чтобы были гарантии вкладчикам получить свое? Без переоформления собственности.

Ответы на вопрос (1):

Составьте соглашение, заверьте нотариально