Как вернуть автомобиль после его задержания за нарушение правил управления и наличия алкоголя в крови водителя?

• г. Новокузнецк

Человек управлявший моим авто не имел на это прав и я не разрешала. Его задержали сотрудники ГИБДД за Алкогольное опьянения и мою машину забрали на штрафстоянку 31.10.2013. Я все это время я думала, что она стоит во дворе и узнала об этом только когда мне принесли досудебное решение со штрафстоянки 28.06.2015, где требовали либо оплатить время простоя, либо написать отказ от своего авто. Я не хочу отказываться! Подскажите как мне забрать мой автомобиль. Копия протокола об административном правонарушение у задержанного нет и он сам уже уехал не известно куда, штрафстоянка копию не дает (так как заинтересованное лицо), а ГИБДД выдало только Карточку нарушения - как забрать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

только заплатить за него