Конфликт с братом мужа - не можем вернуться домой и забрать вещи - что делать?

• г. Новороссийск

Поругались с братом мужа, он не пускает теперь нас с дочкой домой, где мы прожили 20 лет, я в законном браке с его братом. Дочь прописана в доме, я нет. все наши вещи остались в доме. 2 недели не можем попасть домой и взять свои вещи. Что делать? Можно ли расценивать поведение брата мужа как самоуправное завладение нашими личными вещами?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! обратитесь в суд с иском о вселении.

Начните с заявления участковому