Проблема составления Акта передачи недвижимости при условии оплаты после получения свидетельства о праве собственности

• г. Новосибирск

В акте передачи недвижимости есть пункт, что Стороны претензий не имеют, т.е. переданы деньги и недвижимость. А если у нас в условиях Договора - оплата после получения свидетельства о праве собственности. В данной ситуации, когда составлять Акт передачи? Одновременно с Договором-не получится, т.к. оплаты еще нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подписывать акт приема-передачи следует после регистрации перехода права и передачи денег.