По каким причинам может быть отсрочка выдачи лицензии охранника и на какие сроки?

• г. Санкт-Петербург

По каким причинам может быть отсрочка выдачи лицензии охранника и на какие сроки ?

Какие документы мне нужны на получение лицензии на травматический пистолет

если у меня есть лицензия 6 разряда охранники (на боевое оружие фирмы) и школа охранника.

Как и в какие сроки можно получить у мирового суда отсрочку решения? Является ли потеря работы, с копией трудовой книжки, основанием для отсрочки? Такая отсрочка отправляется приставам? Какой максимальный срок отсрочки можно просить? И на основании каких статей закона?

При каких условиях возможна выдача путевого листа на несколько дней? Должны ли быть какие-то объективные основания (напр. Командировка)? Или срок выдачи путевого листа может определяться субъективно при выдаче?

Охранник забыл пройти переодичку, все сроки сдачи прошли, его лишили лицензии, как востановить лицензию и пройти переодичку, сертификат и диплом об обучение на охранника есть, куда нужно обраться для востановления лицензии?

Каким образом разрешается следующее противоречие: В п.7 Постановления ФКЦБ № 10 от 15.08.2000 г. и в п.6.4 Постановления ФКЦБ № 50 от 23.11.1998 г. говорится, что лицензия выдается на срок до 3-х лет. Однако п п.3.18 Постановления ФКЦБ № 50 содержится следующее:

3.18. В случае, если заявитель на момент принятия Федеральной комиссией или иным лицензирующим органом решения о выдаче лицензии осуществляет иные виды профессиональной деятельности, выдача лицензии осуществляется на срок, не превышающий трех лет с даты выдачи первой из действующих лицензий.

Таким образом получается, что если ранее выданная лицензия действует уже два года, то срок действия новой лицензии всего лишь один год. Насколько правомочно такое ограничение срока действия лицензии? Каким образом разрешаются такие конфликты. Большое спасибо.

Какие требования для получения лицензии для ломбарда. Какие разрешительные документы (каких инстанций) нужны Для автоломбарда. Сроки выдачи лицензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравтвуите. Каким образом мне проити переатестацию на потверждения лицензии охранник 6 разряда если уже не работаю в охране чоп полтора года мне надо устроиться на работу или как частное лицо проити процедуру экзаменов на охранника 6 разряда --лицензия на руках срок его не истек.

По каким причинам сделка по купле-продажи квартиры может быть признана недействительной, и в какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение