Невыполнение заказа и игнорирование - как вернуть деньги при оплате через терминал Билайн

• г. Якутск

Я хотел купить по интернету вещь, перечислил сумму сколько стоит вещь и мне ее не выслали нету не ответа как обещали не видео отчета меня просто стали игнорировать. Могу ли я вернуть деньги? Оплата была через терминал на оператора Билайн есть чеки и есть фото чеков и есть переписка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.