Как решить проблему неуплаты кредита - куда следует произвести оплату - в банк или приставам?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо что банк подал в суд за неуплату кредита. Что делать? Сумма небольшая, готов срочно оплатить. Куда нужно платить? Приставам или банку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! платите банку

Пока нет решения суда оплата конечно банку Если все оплатите то суд вынесет определение о прекращении производства по делу

Добрый день!

Какой банк? Какая сумма? Срочно не платите, разберитесь для начала сколько, так "ловят" безграмотных граждан.