Здравствуй школы, г. Черкесск.

• г. Черкесск

Если я поступлю в милицейскую школу то мне дадут хотябы пневметичестий пистолет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При поступлении в учебные заведения МВД, за курсантами закрепляют табельное огнестрельное боевое оружие ПМ. Однако, если целью является только оружие, то не стоит связывать свою жизнь со службой в полиции. Потому как очень скоро, на оружие и смотреть не захочется (надоест), а учиться и потом работать придется...