У меня умерли родители, от них остался дом! там сейчас живёт брат со своей семьёй,могу ли я продать свою долю без него?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы вступали в наследство? Ваша доля оформлена? Если да, то Вы вправе продать свою долю с учетом преимущественного права покупки Вашей доли другим собственником, то есть сначала Вы должны предложить своему брату выкупить Вашу долю.

Можете с соблюдением прав сособственника.