Санкции для предпринимателя, занимающегося торговлей продовольственными товарами без соответствующего ОКВЭДа при налогообложении по УСН 6%

• г. Керчь

Предприниматель без соответствующего ОКВЭДа занимался торговлей продовольственнми товарами. Система налогообложения предпринимателся УСН 6%. Какие санкции могут быть наложены на предпринимателя?

Ответы на вопрос (1):

Если налоги уплачены, то никаких санкций не будет.