Как найти владельца соседнего участка и решить проблему свалки - обращение к кому?

• г. Энгельс

Я купил участок в деревне. На моём участке и соседнем не было заборов, народ устроил свалку. Свой участок мы очистили, поставили забор. А владельца соседнего участка никто не знает. В сельской администрации сказали что они не обязаны вывозить мусор. Но ищут владельца земельного участка (сидят и ждут когда сам придёт). Вопрос: куда обратится чтобы либо нашли владельца и обязали навести порядок или обязали навести порядок сельскую администрацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в администрацию. В случае отказа обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие администрации муниципального образования.