Штрафы и процедуры при продаже автомобиля без постановки на учет

• г. Челябинск

Купила автомобиль была проблема с переофрмлением на учет. Проблему решила позже. Но на учет так и не поставила. Езжу по страховке. Сейчас хочу продавать. Что будет и какой штраф я оплачу за то что не поставила на учет? И от какого лица продавать и буду ли я вписана в договор как третьим лицом? И нужен ли будет договор о купли продажи мой тот который у меня на руках был при покупки автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Штрафа за то, что Вы не поставили машину на учет не будет. Ставьте на учет и вышеописанные проблемы исчезнут.