Возможность продажи земельных участков садового товарищества, находящихся в собственности, и необходимость участия председателя

• г. Воронеж

Я председатель СОНТ наш массив заброшен, но при этом находится в собственноси товарищества. Общим собранием все решили передать свои права на участки в пользу товарищества. Могу ли я как председатель продать все зем. участки одному лицу. Для биэнеса. Члены сад. товарищества не против, решено общим собранием к томуже ни у кого нет правоустанавлив. Документов на свои участки до сих пор. Свидетельство оформлено на товарищество. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продать в принципе можете, но сложно будет оформить документы.Удачи!