Можно ли уволить заместителя главного бухгалтера в операционном офисе без отдельного баланса по ст. 77 п. 7, а не по ст. 81?

• г. Сургут

Филиал банка переводят в статус операционного офиса, в оперофисе не может быть главного бухгалтера и соответственно его заместителя, так как у оперофиса нет отдельного баланса. Я работаю заместителем главбуха, могут ли меня уволить по ст. 77 п. 7, а не по ст. 81

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Вас должны уволить по сокращению - п.2 ст. 81