Проблема непризнания ветеранства после 37-летнего стажа трудовой деятельности в Крыму

• г. Феодосия

Я имею стаж 37 лет в свое время не оформила Ветерана труда Живу в Крыму, а трудовую деятельность начинала еще в Риссии Теперь меня отказываются признать ветераном, хотя в месяц назад подругу признали ветераном за 27 лет и без корочек, а просто при ооформлении пенсии (говорит много значит кто оформляет)

Ответы на вопрос (1):

Вопрос вне правового поля. Закон един для всех и не зависит от тех, кто оформляет удостоверения.