Погибший на стройке с алкоголем в крови - возможность компенсационной выплаты от Соцстраха и возможное уменьшение размера

• г. Казань

Человек погиб на работе, на стройке. Судмедэкспертиза обнаружила в крови алкоголь. Может ли в этом случае семья получить компенсационную выплату из Соцстраха? Уменьшится ли ее размер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

все зависит от того . что будет указано в качестве причины несчастного случая на производстве в Акте о несчастном случае