Может ли полиция сделать мне тест на наличие марихуаны и прийти повторно, если не нашла ничего в результате анонимного доноса?

• г. Краснодар

Сегодня пришли полиция по аноним. Доносу смотрели двор на наличие мариху. Нечего не нашли меня дома не было показывала мама имеют ли право сделать мне тест? И прийти пвторно.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно.