Моя беременная сестра обвиняется в хищении денег - как защититься от уволенных учредителей без доказательств?

• г. Москва

Моя сестра работа в организации уволилась учредители обвиняют ее в хищениях денежных средств в размере 10 ти миллионов (она беременна) что делать как от них отвязаться? Доказательств нет ни каких и даже сумму не могут какую назвать сначала 2 потом 5 потом 6 итд.

Ответы на вопрос (2):

Марк, скажите, чтобы в случае претензий обращались в суд. Если звонки и угрозы будут продолжаться - сестра вправе обратится с заявлением в полицию. Есть основания для возбуждения уголовного дела за вымогательство.

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст163 ук РФ и фиксируйте на диктофон их требования