Как я могу узнать по фио. что меня депортировали или нет из России?

• г. Худжанд

Ответы на вопрос (1):

Проверить наличие оснований для ограничения въезда в РФ по линии ФМС можно на сайте ФМС (services.fms.gov.ru. Но там может быть не вся информация, поэтому можете также письменный запрос в ФМС направить, в таком случае Вам письменно ответят.