Получено письмо с повесткой - что значит суд постановил?

• г. Рязань

Постараюсь по понятнее написать. В пятницу, 10 июля, состоялись предварительные слушания. Я обвиняемая по ст.158. но на них мы написали с потерпевшей заявления о прекращение уголовного дела, так как ущерб был полностью возмещен, и никаких претензий к друг другу не имели. Когда слушания закончились, судья спросил будете ждать решения или отправить почтой? Мы решили что лучше почтой. Сейчас пришел почтальон и вручил письмо. В письме повестка (да пришла только сегодня) а еще на одном листке два пункта: суд установил, и суд постановил. Вот что такое постановил? Это то самое решение? Или что? Или придет еще письмо?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, да, в отношении вас вынесено постановление о прекращении в отношении вас уголовного преследования в связи с примирением сторон

Что указано в резолютивной части постановления, после слов суд "постановил"?