Возможность обжалования кассационного определения областного суда при проведении судебного разбирательства в мировом и районном судах

• г. Самара

Могу ли я обжаловать кассационное определение областного суда, если мировой суд был 1-ой инстанцией, районный-апелляционной. Или всё, право на обжалование у меня отсутствует? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Возможно обжалование в порядке надзора в течение трех месяцев.

Извините, но Вы уверены? ст. 391.1 ГПК, вроде не предоставляет мне такого права. Я так понимаю или вторая кассация в ВС РФ или всё...