Возможность работы в Правоохранительных органах с семейной судимостью - ограничения и перспективы

• г. Уфа

У моего папы когда то было судимость. Можно ли мне будет работать в Правоохранительных органах? Следователем? Сейчас хочу поступить в университет на следователя, но задалась вопросом: Смогу ли я в будущем работать по своей профессии?

Ответы на вопрос (1):

Поступайте в любом случае и получайте юридическое образование. И если даже не получится в следствие - поверьте, много не потеряете.