Возможность обращения в ГИБДД другого региона для получения водительских удостоверений и сдачи экзаменов

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, означает ли это:

Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц. что я могу обратиться в ГИБДД другого региона?

И если уже сдана теория и площадка, то могу ли я сдавать там только город?

Ответы на вопрос (2):

Да, правильно поняли

Это лучший ответ

Александра,

вам необходимо забрать документы, в том числе экзаменационную карточку из вашего МРЭО и подать в другое.