Бесплатные ли вопросы на сайте? Через спросить у юристов? А какие платные? Не понятно даже что платно а что нет.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Для получения развернутой консультации, обратитесь к любому из выбранному Вами юристу/адвокату.

Предоставление подробных консультаций осуществляется на платной основе.

Я просто вопрос хочу задать бесплатно ли это? просто в спросить у юристов если спросить это бесплатно?

Если Вы изложите свой вопрос также, как сейчас писали предыдущие, кто-нибудь из юристов или адвокатов Вам на него ответит. Это бесплатно. Однако в таком порядке можно получить ответ лишь на те вопросы, по которым не требуется изучение документов, а оно требуется практически всегда. Плюс Вам необходимо будет ждать пока кто-нибудь Вам ответит. Персональные консультации к определенному адвокату платные.