Я выращиваю грибы, хочу официально зарегистрироватся, что мне надо для этого сделать и какие налоги с меня будут взымать?

• г. Ядрин

Я выращиваю грибы, хочу официально зарегистрироватся, что мне надо для этого сделать и какие налоги с меня будут взымать? (т.е. я хочу поставлять грибы в магазины, чтобы это было легально)

Ответы на вопрос (1):

Федор,нет ничего легче...приходите в налоговую инспекцию по вашему месту жительства к инспектору который работает с индив. предпринимателями и говорите что хотите зарегистрироваться в качестве ИП..весь алгоритм ваших действий вам разъяснят подробно и детельно..по крайней мере обязаны..датут бланки и помогут заполнить С уважением Виктор