Кв-ре

• г. Видное

Могу я сдавать в аренду свою изолир. Комнату 9 м в 3-х комн. Кв-ре (еще 2 собственника остальной жилпл.: отец и несоверш. Сын), если приватизирую ее (в долях). Нужно ли на это согласие ост. проживающих?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Если квартира не является коммунальной, то согласие участников долевой собственности на сдачу в аренду одной из комнат, обязательно.