Кто несет вину в ДТП на дороге с двусторонним движением при повороте во двор?

• г. Краснодар

На дороге с двухсторонним движением я включила левый поворотник и притормозила. Начала поворачивать и получила удар в левое крыло. Поворачивала во двор своего дома. При въезде во двор стоит знак движение запрещено (но я там проживаю). Ударивший меня в момент удара находился на встречной и говорит, что якобы не видел поворота. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

какое решение приняли сотрудники ГИБДД ?