Реально ли сейчас без проблем оформить землю в Крыму и каким способом это можно сделать самостоятельно и по проще.

• г. Москва

Реально ли сейчас без проблем оформить землю в крыму и каким способом это можно сделать самостоятельно и по проще

Есть вопрос о снятие ТС с учёта, подскажите каким способом это можно сделать быстро и без проблем.

Хотим купить землю в селе и там начать строительство. Нам предложили купить участок находящийся в аренде у администрации. Предложил арендатор данной земли. Он пояснил, что построив на этой земле дом можно оформить его и землю в собственность. Рядом участки в собственности. Насколько это реально? Как это все должно оформляться (сначала земля в субаренду? А потом как дом и земля в собственность?) Спасибо.

Земля была в аренде до 2007 года. На этой земле построен гараж. С 2007 года до 2019 года землю не оформляли, но пользовались. Могу сейчас оформить эту землю. И как это всё нужно сделать. Земля принадлежит Городу.

Как оформить дом и выкупить землю? Если земля в аренде а хозяин умер? Аренда по наследству не передается! Но на этой земле был построен дом без разрешения арендодателя. Можно ли дом оформить в собственность и выкупить землю и как это сделать?

Хотим купить землю в селе и там начать строительство. Частное лицо предложило нам купить участок который он арендует у администрации. Предложил арендатор данной земли. Он пояснил, что построив на этой земле дом можно оформить его и землю в собственность. Рядом участки в собственности. Насколько это реально? Как это все должно оформляться (сначала земля в субаренду? А потом как дом и земля в собственность?) Спасибо.

Построили дом на земле без ее оформления где либо. По сути дом стоит на красной линии рядом стоящего участка. Реально ли оформить землю? Если это земля когда то была в аренде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой, я оформила не большой участок земли в собственность около своего дома, и хочу открыть торговый павильон, но мне сказали что я должна сделать раздел земли под торговую точку, я оформила землю заплатила 2500 + 300 выкуп земли у администрации., теперь мне надо сделать раздел участка заплатить за это около 5 тысяч рублей а потом оформить этот участок под торговую площадь заплатить ещё около 8 тысяч! А можно ли как то сделать это по проще например приватизировать? И могу ли я на своей приватизированной земле открыть торговую точку без каких либо разделов земли? С уважением к вам.

Какие документы должны быть у продавца на эту землю? Продавец предлагает оформить сделку по доверенности, обосновывая это тем, что так проще можно избежать волокиты. Как в дальнейшем оформить право собственности на эту землю на себя? Заранее благодарю за ответ.

Надо выехать в украину с крыма и обратно - можно ли это без проблем сделать с украинским паспортом с крым пропиской.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение