Можно молодой паре которые очень любят друг друга вступать в половую жизнь, если ему 16, а ей 14?

• г. Гдов

Можно молодой паре которые очень любят друг друга вступать в половую жизнь , если ему 16 , а ей 14?

Моему другу 22, а девушке 16, у них был совершен половой акт, они любят друг друга, мать не против их отношений, но бабушка и дядя грозятся написать на него заявление, грозит ли ему за это что нибудь? Помогите пожалуйста, очень нужно, заранее спасиб.

Взыскатель и плательщик живут в разных городах, очень далеко друг от друга. Как можно составить нотариальное соглашение об уплате алиментов, без выезда друг к другу? Подскажите, пожалуйста, как? Способы.

Я из Украины мне 15 лет, моему парню 18. В 14 лет я начала вести с ним половую жизнь (ему было 17). Моя мама, узнав об этом, сказала, что посадит его, если узнает, что я с ним еще вижусь. Но мы очень друг друга любим. Модет ли она посадить его сейчас? Можно ли избежать наказания?

А если обе собаки покусали друг друга, но нанесли друг другу незначительные увечья? Может ли подать в суд хозяин какой либо собаки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парню 19 лет, девушке 16. Встречаются уже 1 год. Половая связь была по согласию и не однократно, а на протяжении нескольких месяцев. Мать девушки, узнав о том, что её дочь ведёт половую жизнь, написала заявление об изнасиловании. Парень и девушка любят друг друга, и продолжают отношения. Отец и все остальные члены семьи девушки знают о наличии половой связи между молодыми людьми, и абсолютно не против этого, т. к. видят, что они очень любят друг друга. Заявление только что подано, никаких действий следствием ещё не проводилось. На хорошего адвоката парень, как и его семья, не имеют средств. Как поступать в таком сучае? Что может грозить?

У моего знакомого такая проблема: его обвиняют по 296-ой статье, он помог своему другу скрыться временно, который убил человека, защищая свою жизнь (как потом выяснелось, но еще не доказано, только пока со слов друга). Мой друг не видел сам как все было, но присутствовал (его тоже били в это время). Подобные ситуации как-нибудь обходились положительно (для моего друга)? Сколько он "минимально / максимально "может получить? Или условно?, ес.не докажет то,что скрыл оттого, что не знал точно виновен друг или нет, он боялся за него и хотел помочь ему по-дружески, а друг не сказал ему сначала, что виновен.

Пожалуйста, ответьте, очень буду ждать, заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение